• <tr id='gEIex4'><strong id='gEIex4'></strong><small id='gEIex4'></small><button id='gEIex4'></button><li id='gEIex4'><noscript id='gEIex4'><big id='gEIex4'></big><dt id='gEIex4'></dt></noscript></li></tr><ol id='gEIex4'><option id='gEIex4'><table id='gEIex4'><blockquote id='gEIex4'><tbody id='gEIex4'></tbody></blockquote></table></option></ol><u id='gEIex4'></u><kbd id='gEIex4'><kbd id='gEIex4'></kbd></kbd>

    <code id='gEIex4'><strong id='gEIex4'></strong></code>

    <fieldset id='gEIex4'></fieldset>
          <span id='gEIex4'></span>

              <ins id='gEIex4'></ins>
              <acronym id='gEIex4'><em id='gEIex4'></em><td id='gEIex4'><div id='gEIex4'></div></td></acronym><address id='gEIex4'><big id='gEIex4'><big id='gEIex4'></big><legend id='gEIex4'></legend></big></address>

              <i id='gEIex4'><div id='gEIex4'><ins id='gEIex4'></ins></div></i>
              <i id='gEIex4'></i>
            1. <dl id='gEIex4'></dl>
              1. <blockquote id='gEIex4'><q id='gEIex4'><noscript id='gEIex4'></noscript><dt id='gEIex4'></dt></q></blockquote><noframes id='gEIex4'><i id='gEIex4'></i>
                1

                总经理、党⊙委副书记 魏显贵

                1

                党委书记、董事长 姚小彦

                1

                党委委员、纪委书记、工会主席 程中华

                1

                大会主会场

                分会场

                投票表决

                签订目标责任书

                会议一角

                主会场

                黄河公司2021年度先进单位(部室)
                • 1龙羊峡发电分公司

                  2拉西瓦发电分公司

                  3新能源建设分公司

                  4光伏维检公司

                  5甘肃新能源发电公司

                  6鑫业公司

                  7发展中心

                  8黑龙江大庆公司

                  9公司本部财务部〗

                黄河公司2021年度先进集体
                • 1班多发电分公司生产部

                  2李家峡发电分公⌒ 司HSE部

                  3公伯峡发电分公司生产部

                  4积石峡发电分公司自控班

                  5盐锅峡发电公◢司运行部

                  6青铜峡发电公司维护分部电▽气班

                  7西宁发电分公司运行部

                  8西宁热电公司燃料部

                  9工程建设ξ分公司拉李扩机工程建设部

                  10电力检修公司宁夏项目部高压实验班

                  11物资公司煤炭管理部

                  12陕西黄河能源公司定边风电场

                  13新能源维检公司维检中心

                  14风电公司大格勒风电场

                  15矿业公司工程管理部

                  16新能源分公司电仪分场

                  17电力营销与碳交易中心

                  18劳资中心

                  19光伏创新中心设计咨询公司

                  20集团公司大坝中心监控部

                黄河公司2020-2021年劳动模范
                • 1韩 毅班多发电分公司工会主席、生产党支部书记

                  2李 宁龙羊峡发电分♀公司生产部主↑任

                  3董海生李家峡发电分◆公司工会主席、生产部主任

                  4齐 鹏公伯︼峡发电分公司副值长

                  5张峰华工程建设分公司风电工程建设部经理

                  6戴百燕(女)新能源工程建设分公司主管

                  7姜澎滔电力检修公司发电机处∞副主任

                  8林学武物资公司总经理助理兼物资设备部主任

                  9徐 凡陕西黄河能源公司工程项目部主任兼茫崖风电项目◢经理

                  10白建军中型公司纳子峡电站副主任

                  11杨迪(女)光伏维检公司调试项目部副经理

                  12李亚伟风电公司海南※维检中心茶卡项目部负责人

                  13曾岩东鑫业公司炭素分厂党支部书记兼副厂长

                  14王元刚矿业公司 HSE部主任兼工程党支部书记

                  15祁 斌公司本部∏工程技术部主管

                黄河公司2021年度优秀奋斗者
                • 1谭 杰班多发电分公司经营部综合计划主管

                  2苏志鑫龙羊峡发电分公司生产部保护班副班长

                  3白永福拉西瓦发电分公司生产部副主任

                  4张绍君李家峡发电分公司★经营部主任

                  5李善明公伯峡发电分公司生产部机械主↘管

                  6李虹炜积石峡发电分公司生产部自控班主维护工

                  7闫天永盐锅峡发电公司生产技术部主任

                  8宗 丹盐锅峡发电公司计划〓经营部营销主管

                  9刘 涛青铜峡发电公司维护分部机械班班长

                  10黄学武青铜峡发ζ 电公司运行分部副值长

                  11杨军年西宁发电分【公司设备管理维护部副主任

                  12陈 博西宁发电分公司集控运行副值班员

                  13宋小红西宁热↑电公司市场营销部主任

                  14周 奇西宁热∴电公司燃料部燃料运行班长

                  15王德英大通发电公司计划部主任

                  16王维军大通发电公司燃料部燃料管▓理班班长

                  17董 彬工程建∞设分公司计划合同部主任

                  18李青山电力检修公司电气处副班长

                  19朱玉顺电力检修公◥司水电新能源处二次班班长

                  20武建忠电力检修公司甘肃项目部机械室副主任

                  21冯晶(女)电力检修公司宁夏项目部高压试验班班长

                  22巨延庆物资公司综合产▅业项目部副主任(主持工作)

                  23陈向东陕西黄河能源公司计划与营※销部主任兼德令哈项目经理

                  24杨 军光伏维检公司产⌒业园项目部二次班副班长

                  25李强明新能源维检公司生产技术部副主任

                  26李青龙甘肃新能源发电公司维检部副主任

                  27李晓云电力ω 技术公司试验中心主任助理高压室㊣ 副主任

                  28陈兴慰电力技术公司金属水机室辅助试验工

                  29沈延青电力运营公司水库运用中◎心主任

                  30铁文生中型公司生产部主任

                  31李志荣新能源建设分公司工程项目中心建筑主管

                  32杨启军矿业公司经营发展部ξ副主任(主持工作)

                  33顾炳林鑫业公司铝产品创新中〗心副主任(主持工作)

                  34马元春鑫业公司区域技术员

                  35赵建忠鑫业公司熔铸分厂铸☉造班班长

                  36刘明龙鑫业公司办公室主任

                  37左燕(女)太阳能分公司技术研发中心主任工程师

                  38黄惠芳(女)太阳能分公Ψ司人力资源部主任

                  39李 拴太阳能分公司西安电池制造分厂主任

                  40薛心禄芯测科技公司检测中心主任

                  41张景琪新▓能源分公司动力分场设备主管

                  42胡国清新能源分公司氯化分场质量技术主管

                  43杨乐宁智慧能源公司能源与技术管理部「综合能源技术←主管

                  44侯先廷发展中心计划经营部〇副主任※(主持工作)

                  45闫海青电力营销与碳交易中心政策研究部主管

                  46胡桐瑞会计核算中心财务四▅部报表主管

                  47陈 泽培训中心技能部主任

                  48李 龙新闻中心新媒体与采访部副主任

                  49马冀超光伏技术↓分公司实证数据分析中心检测员

                  50宋首先风电公司▲莫合项目部副主任

                  51李海峰智慧能源西宁分公司维护部汽机化水点检长

                  52应栋善新能源投♀资公司市场部前期主管

                  53魏晓婧(女)黑龙江黄河公司综合办公室机要秘书

                  54周正荣绿电公司建设管理部副部』长

                  55海永月绿电公司乌兰铜普电站高级运检员

                  56杨 磊格尔木光伏发电公司生产技术部副主任

                  57张贵武共和光伏发电公司德令哈电站站长

                  58刘振勇创盈公司颐园房地产开发公司执行董事

                  59魏丽(女)劳资中心薪酬保险室副主任

                  60刘玉宏光伏创新中心科」技管理部主管

                  61周 涛国家电投大坝中心工程部主管

                  62晏尚义公司人力资源部∮干部人事主管

                Copyright?www.tibetanbuddhas.com All Rights Reserved青ICP备05001236号 网站技术服务:北京艾唯博瑞科技有限公司联系